Добро не уходит на каникулы

Добро не уходит на каникулы

Добро не уходит на каникулы

Супруги Волковы Евгений Петрович и Надежда Илларионовна поблагодарили  ученицу 6а класса Ибрагимову Ровшану  за заботу, проявленную в период карантина.

Заместитель Совета ветеранов, заслуженный ветеран Нижегородской области, Почетный гражданин Золинского сельсовета, полковник в отставке Евгений Петрович Волков и Надежда Илларионовна всеми любимые ветераны п.Новосмолинский. Они всегда откликаются, когда их приглашают на мероприятия в нашу школу, а также радушно принимают волонтеров волонтерского отряда «Экватор» МАОУ ШС№8 у себя дома. Очень душевные и теплые приемы навсегда влюбляют активистов в эту семью. Евгений Петрович и Надежда Илларионовна всегда рассказывают о военном времени (1941-1945гг), о своей любимой работе, семье, показывают многочисленные фотоальбомы, где каждая фотография имеет свою неповторимую историю.

Не удивительно, что маленькая девочка прониклась этими чудесными людьми. Ровшана – волонтер. Она помогает Евгению Петровичу и Надежде Илларионовне в это не простое время. В период карантина, Ровшана ходит в магазин и в аптеку, всегда с радостью приходит на помощь.  

 

Семья Волковых от всего сердца с огромной благодарностью подарила  Ибрагимовой Ровшане ценные фотографии, где запечатлено празднование 75-годовщины Победы  в Великой Отечественной войне.

25.06.2020_dobro_ne_uhodit_na_kanikuly_1                25.06.2020_dobro_ne_uhodit_na_kanikuly_2

25.06.2020_dobro_ne_uhodit_na_kanikuly_3

 

 

Возврат к списку

полезные ссылки