Церемония чествования лучших выпускников

30 июня 2020г. состоялась церемония чествования лучших выпускников общеобразовательных организаций Володарского муниципального района 2019-2020 учебного года.

В рамках муниципальной программы «Развитие образования» подпрограммы «Одаренные дети», в соответствии с Положением о гранте обучающимся общеобразовательных учреждений Володарского муниципального района, достигших высоких результатов в области образования, культуры, спорта и общественной деятельности ( приказ Управления образования № 517 от 01.12.2017г), с целью поощрения лучших выпускников общеобразовательных организаций 2019-2020 учебного года в Городском досуговом центре были вручены гранты депутатов Земского Собрания Володарского муниципального района   и единовременная помощь медалистам.

Отличницы учебы, золотые медалистки МАОУ СШ №8 Павлова Полина и Турчанова Светлана в торжественной обстановке получили свою награду.

Искренние слова благодарности за отличную учебу и добрые напутственные пожелания были сказаны Главой местного самоуправления Володарского муниципального района, председателем Земского собрания Татьяной Станиславовной Швецовой, Главой администрации Володарского муниципального района Щанниковым Геннадием  Михайловичем, Начальником Управления образования администрации Володарского муниципального района Соловьевой Натальей Геннадьевной.

Желаем Полине и Светлане поступить в ВУЗ

и получить профессию своей мечты.

30.07.2020_tceremoniya_chestvovaniya_luchshih_vypusknikov_1