«РАДУГА ТАЛАНТОВ»

31 января 2019 года в п. Мулино состоялся муниципальный фестиваль детского творчества «Радуга талантов». В этом году традиционный конкурс отечественной культуры был посвящен Году театра в России. Творческие группы образовательных организаций Володарского района представляли выступление по мотивам советских детских кинофильмов и мультфильмов. Героями театрализованного представления МАОУ СШ№8 стали Мери Поппинс (Полина Васильева), Веселый Брадобрей (Лейла Гасанова), Лев (Иван Шошин), Корова (Илья Евстропов) и жители Вишневой улицы из повести Памелы Трэверс (учащиеся 4-а и 4-б классов), а также бессмертная музыка Максима Дунаевского. Попурри из самых известных песен кинофильма «Мери Поппинс, до свидания!» получилось ярким и запоминающимся. Творческий коллектив МАОУ СШ№8 стал лауреатом фестиваля «Радуга талантов». Поздравляем ребят и руководителей Викторию Викторовну Данилко, Ирину Викторовну Зенцову, Ольгу Ивановну Полетучую, Светлану Михайловну Воронову с замечательным результатом!

Также были подведены итоги заочного конкурса рисунков и поделок, посвященных творчеству Петра Ильича Чайковского. Участники от МАОУ СШ№8 стали призерами и победителями фестиваля!

Антипина София, Аполлонова Маргарита 1-а класс, руководитель Титова Елена Павловна- 2 место в номинации «Творческая работа»

Садыков Данис 2-в класс, руководитель Лапшина Мария Андреевна – 2 место в номинации «Творческая работа»

Симаш Есения 2-а класс, руководитель Барскова Лидия Анатольевна – 2 место в номинации «Рисунок»

Карапетян Карина 8-а класс, руководитель Дудникова Светлана Алексеевна- 2 место в номинации «Рисунок»