Заседание актива

23 сентября 2019г. в МАОУ СШ№8 состоялось заседание активистов 5-11 классов. На повестке дня было несколько вопросов: формирование кабинета министров ДОО "Республика МИР", переизбрание Председателя Первичного отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", выборы руководителей направлений РДШ.

Заседание открыла Президент ДОО «Республика МИР» Старова Ксения, вновь зачитав свою предвыборную программу, и призвав к активному сотрудничеству каждого представителя класса. Так началась работа, по итогам которой сформировался Парламент ДОО «Республика МИР»:

Премьер-министр – Башманов Егор

Министр образования – Коноплева Светлана

Министр культуры – Павлушкова Анна

Министр юстиции – Мургулия Елизавета

Министр спорта – Ефимов Вадим

Министр шефства – Павликова Анастасия

Министр труда – Киселева Валерия

Председатель Первичного отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников – Егорова Анастасия.

Руководители направлений первичного отделения ООГДЮО «РДШ»:

Военно-патриотическое направление – Гасанов Илгар

Личностное развитие – Васильева Полина

Информационно-медийное направление – Хохлачева Анна

Гражданская активность – Воронова Екатерина

Желаем плодотворной работы и интересных мероприятий!

23.09.2019g._zasedanie_aktivistov_2  23.09.2019g._zasedanie_aktivistov_3  23.09.2019g._zasedanie_aktivistov_1

23.09.2019g._zasedanie_aktivistov_41