ВСТРЕЧА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

18 сентября 2019 года  кандидаты на должность Президента ДОО «Республика МИР» провели встречу с избирателями. Традиционные дебаты состоялись в актовом зале школы. Участниками встречи стали учащиеся 5-11 классов, педагоги - каждый мог задать свои вопросы претендентам на пост Президента. Старшеклассники рассказали о себе и представили свою предвыборную программу. Башманов Егор (10 класс), Ефимов Вадим (9б класс), Павлушкова Анна(9а класс), Старова Ксения (10 класс), Хурцилава Георгий (9а класс)  обсудили самые важные вопросы организации ученического самоуправления, проведения школьных мероприятий и досуга подростков. Юные избиратели задавали вопросы кандидатам, уточняли предвыборную программу, вносили предложения.  Ребят напутствовал действующий Президент ДОО Сиркачик Даниил. Желаем кандидатам удачи на выборах!

18.09.2019_vstrecha_s_izbiratelyami_4   18.09.2019_vstrecha_s_izbiratelyami_2

18.09.2019_vstrecha_s_izbiratelyami_11