К международному дню пожилого человека

5 октября 2019 года обучающиеся 3-х классов МАОУ СШ№8 поздравляли пожилых людей п. Новосмолинский.  В Гарнизонном доме офицеров состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилого человека.  Ребята до начала мероприятия встречали бабушек и дедушек в фойе и дарили открытки, изготовленные своими руками.  Радость  и счастье светилось в глазах пожилых, так приятно было им видеть малышей на своем  празднике.  Учащиеся  и классные руководители Барскова Лидия Анатольевна, Сюбаева Елена Александровна и Лапшина Мария Андреевна поздравляют всех пожилых людей и желают долгих и счастливых  лет!

05.10.2019g._dobrye_serdtca_7   05.10.2019g._dobrye_serdtca_3  05.10.2019g._dobrye_serdtca_6

05.10.2019g._dobrye_serdtca_8