Искусство публичных выступлений и презентаций

16 октября 2019г. учащиеся 10класса МАОУ СШ №8 Старова Ксения и Башманов Егор приняли участие в семинар-тренинге «Искусство публичных выступлений и презентаций» для школьников — победителей викторины, состоявшейся в рамках проекта «Парламентский урок» в Нижегородской государственной областной научной библиотеке имени В.И. Ленина. Организаторы мероприятия заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Щетинина Ольга Владимировна и депутат Законодательного Собрания Гончарова Ирина Ивановна. Ребята посетили экскурсию по музею книги, увидели самые редкие печатные издания, рукописные и напечатанные, познакомились с историей создания книги, о развитии детской печатной литературы. Далее в Горьковском зале библиотеки  Михайлова Вероника Валерьевна, доцент ННГУ им.Н.И. Лобачевского, бизнес -тренер, провела семинар, на котором учащиеся не только познакомились с основами грамотного, последовательного, правильного и интересного написания презентации, но и смогли на практике (в ходе игры) потренироваться в ораторском искусстве. Благодарим организаторов за подготовку увлекательного и познавательного мероприятия.

iskusstvo_publichnyh_vystupleniy_11  iskusstvo_publichnyh_vystupleniy_41  iskusstvo_publichnyh_vystupleniy_2