АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

28 мая 2019 года обучающиеся 6-а класса МАОУ СШ№8 посетили Нижний Новгород.Ребята и классный руководитель Ирина Владимировна Степаненко решили по-спортивному завершить учебный год. Сначала дружная компания отправилась в «Космопарк», где, облачившись в косможилеты и вооружившись бластерами, участвовала в грандиозном игровом сражении! Понадобились и ловкость, и смелость, и взаимовыручка! А фигурное катание на льду никак не легче боевых заданий Космопарка: ученики с удовольствием расслабились на катке ТЦ «Рио». Активный отдых всем очень понравился!

Учащиеся 6-а класса и их родители, классный руководитель Ирина Владимировна Степаненко выражают благодарность Татьяне Викторовне Обыденной за организацию поездки.

28.05.19_kosmoport_1 28.05.19_kosmoport_2
28.05.19_kosmoport_3 28.05.19_kosmoport_5