"МОЯ ЛЮБИМАЯ БУКВА"

19 марта 2019 года учащиеся 1-б класса МАОУ СШ№8 впервые выступали с проектами.На защите творческих работ в рамках проекта "Моя любимая буква" ребята представили макеты букв, выполненные в различных стилях, стихи о буквах русского алфавита, интересные факты о них, игры на знание алфавита и орфографии, рассказали о том, как выполняли задание, что им для этого потребовалось. Все работы объединили в общий альбом, сделали выставку.

19.03.19_proekty_1b_1 19.03.19_proekty_1b_2 19.03.19_proekty_1b_3

21 марта 2019 года в 1-в классе МАОУ СШ№8 состоялась защита творческого проекта «Моя любимая буква». Цель проекта- повышение уровня мотивации учеников на уроках обучения грамоте и письма. В конкурсе - выставке приняли участие обучающиеся совместно с родителями. Они изготовили свои любимые буквы, чаще всего те, на которые начинались их имена и фамилии. Сколько выдумки, фантазии, мастерства проявили наши конкурсанты! Для работы использовались различные материалы: картон, ткань, пластилин, бумага, нитки, салфетки и т.д. Хочется выразить слова особой благодарности всем родителям, которые помогли детям в подготовке к проекту!

21.03.19_proekty_1v_1 21.03.19_proekty_1v_2 21.03.19_proekty_1v_3