VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ «СТАРТ В НАУКЕ»

С 27 февраля по 1 марта 2019 года в Российской Академии Естествознания в г. Москве состоялся очный этап  VI международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке». В мероприятии приняло участие свыше 2000 человек из всех регионов России и стран Ближнего Зарубежья. В итоговом заседании педагогов высшей и средней школы в рамках научной конференции научно-практическая конференция «Современные проблемы школьного образования» приняло участие свыше 300 руководителей лучших школьных научных работ – победителей конкурса за 2018 год. Педагоги представляли более 200 регионов России и Ближнего Зарубежья. Руководители научных исследований школьников были награждены Дипломом «За успехи в образовании юношества»Дипломом руководителя победителя конкурса «Старт в науке»и отмечены благодарственным письмом Академии Естествознания за руководство научной работой учащихся Медали К.Д.Ушинского, основателя научной педагогики в России, были удостоены 324 высокопрофессиональных специалиста в области педагогических наук за активную работу в качестве руководителя научных исследований школьников и личные заслуги в совершенствовании и формировании знаний в области педагогических наук. Среди награжденных- учитель биологии МАОУ СШ№8 Елена Сергеевна Соболева.

Елена Сергеевна и ее ученики представляли свои научные изыскания в работе конкурса. Соболев Роман 7-б класс, Шаталова Виктория 7-в класс представили свою работу "В поисках натурального сливочного масла", Старова Ксения и Мургулия Елизавета 9-б класс представили работу "О чём молчит упаковка". В результате обе команды участников стали победителями конкурса, заняв также 1 места в номинации «Лучший устный доклад», и получили диплом "Надежда Российской науки"! От всей души поздравляем ребят и руководителя Елену Сергеевну Соболеву с победами! Молодцы!

28.02.19_start_v_nauke_3 28.02.19_start_v_nauke_4
28.02.19_start_v_nauke_1 28.02.19_start_v_nauke_2