«ЕПАРХИАЛЬНЫЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СРЕТЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ»

19 февраля 2019 года учащиеся 4-х классов МАОУ СШ№8 приняли участие в православной просветительской конференции «Епархиальные детско-юношеские Сретенские чтения». Ребята вместе со своими руководителями Ольгой Ивановной Полетучей, Светланой Михайловной Вороновойпредставили свой социальный проект «Добрые сердца» в первой возрастной группе «Милосердие, сострадание — это выше нас, мудрее наших библиотек», став участниками очного этапа, который проходил в Центре развития народных промыслов и туризма п. Сосновское.  Волкова Ангелина, Осипов Данила, Соболев Даниил, Яковлева Ольга получили много познавательной информации от экскурсовода центра, попробовали травяной чай, узнали о куклах- оберегах и лоскутном творчестве. Поздравляем волонтеров 4-х классов с участием в таком значимом событии.

19.02.19_sosnovskoe_volontery_1 19.02.19_sosnovskoe_volontery_2 19.02.19_sosnovskoe_volontery_3

19.02.19_sosnovskoe_volontery_4