«ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ- 2019»

20 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся финал областного конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь». Конкурс исследовательских и проектных работ с 2013 года проводится Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области» совместно с Федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Нижегородской государственной сельскохозяйственной академией" с целью развития исследовательской, проектной деятельности обучающихся в эколого-биологическом направлении. В этом году в конкурсе участвовала обучающаяся 10 класса МАОУ СШ№8 Светлана Турчанова. Она убедительно представила работу в секции «Экология и здоровье человека» и заняла 2 место! Поздравляем Светлану и руководителя учителя биологии и химии Елену Сергеевну Соболеву с успехом! Желаем новых достижений!

20.04.19_jun_issledovatel_1 20.04.19_jun_issledovatel_2 20.04.19_jun_issledovatel_3