ШКОЛА-КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ БИОЛОГОВ

24 апреля 2019 года в университете им. Лобачевского в Нижнем Новгороде состоялась  72-я Всероссийская с международным участием школа - конференция молодых учёных.

Справка.  Участники 72-й Всероссийской с международным участием школе-конференции молодых учёных г.Нижний Новгород в Университете им. Лобачевского -  студенты, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели вузов. Целью конференции является активизация научно-исследовательской деятельности молодых ученых и преподавателей, представление научных результатов, общение с ведущими учеными, обмен опытом и обсуждение «горячих тем» биологии. В рамках школы-конференции с обзорными лекциями о современных тенденциях развития перспективных направлений биологии выступили отечественные и зарубежные ученые из ведущих научных центров. Программа конференции включала доклады молодых ученых по основным направлениям биологии, биотехнологии и биомедицины.

24 апреля 2019 года юные биологи, учащиеся МАОУ СШ 8 приняли участие в 72 Всероссийской с международным участием школе-конференции молодых учёных г.Нижний Новгород в Университете им. Лобачевского. Работу выполнили девятиклассницы Старова Ксения и Мургулия Елизавета. Очная презентация работы в форме стендовой защиты была представлена Старовой Ксенией. Ксения отлично справилась, ответила на все каверзные вопросы жюри. Перед защитой участники посетили лаборатории института биологии и биомедицины. Поздравляем девушек и руководителя Елену Сергеевну Соболеву с успехом! Желаем новых достижений!

24.04.2019_shkolakonferentciya_molodyh_uchenyh_biologov_2

24.04.2019_shkolakonferentciya_molodyh_uchenyh_biologov_1