«МАМА, ПАПА, Я- СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

14 апреля 2019 года в МАОУ СШ№8 состоялись соревнования«Мама, папа, я- спортивная семья». В спортивном празднике принимали участие семейные команды учащихся первых классов. 1-а класс (классный руководитель Титова Елена Павловна) представляли Ермакова Юлия Александровна, Ермаков Дмитрий Витальевич, Ермакова Александра, а также Лобов Владимир Александрович, Лобова Ирина Сергеевна, Лобов Дмитрий. За 1-б класс (классный руководитель Мастерова Алина Анатольевна) выступали  Губановы Олег Вячеславович, Елена Борисовна и Валерия, вторую команду представляла семья Быленок Павел Анатольевич, Юлия Валерьевна и Дмитрий. От 1-в класса (классный руководитель Китаева Наталья Валерьевна) выступали Купрадзе Гошта Ревазович, Голышева Юлия Владимировна, Голышевы Сандро и Кристина, а также Фазилова Леана Дилаверовна, Тарасов Тимофей Евгеньевич и Евгений. В веселых эстафетах и конкурсах родители и дети продемонстрировали командный дух, взаимовыручку и чувство юмора. По результатам всех испытаний победителями стали представители 1-а класса семья Лобовых и представители 1-б класса семья Губановых! Поздравляем всех с праздником спорта и добра!

14.04.19_mama_papa_ya_2 14.04.19_mama_papa_ya_3 14.04.19_mama_papa_ya_4
14.04.19_lobovy 14.04.19_mama_papa_ya_1 14.04.19_gubanovy