«АКАДЕМИЯ ЗНАНИЙ-2019»

9 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся финал областного конкурса учебно-исследовательских работ «Академия знаний». Обучающиеся МАОУ СШ№8 дистанционно обучаются в заочной школе под руководством учителя биологии, химии  Соболевой Елены Сергеевны. Итогом обучения является выполнение тематических заданий и учебно-исследовательской работы. 9 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся финал областного конкурса учебно-исследовательских работ «Академия знаний». Учащаяся  10 класса Светлана Турчанова стала победителем областного конкурса! Ученик 7-б класса Роман Соболев занял 3 место. Поздравляем наших юных ученых и руководителя Елену Сергеевну Соболеву с отличным результатом! Желаем новых побед!

9.04.19_akademiya_znaniy_2

9.04.19_akademiya_znaniy_1