О ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ

31 января 2018 года в МАОУ СШ№8 волонтеры отряда «Экватор» провели театрализованную беседу о здоровом питании для обучающихся 1-х классов. Ученицы 8-б класса Коноплева Светлана, Мургулия Елизавета, Старова Ксения, Решетова Дарья, Финогенова Ульяна  и ученик 5-а класса Коноплев Дмитрий провели для малышей увлекательное мероприятие, где ребята участвовали в  викторинах и конкурсах, разгадывали загадки и танцевали. Веселое мероприятие было проведено в рамках проекта «Спорт-альтернатива пагубным привычкам!» Руководитель творческой группы Галина Викторовна Мухина благодарит ребят за активность, эмоциональную игру и поддержку движения за здоровый образ жизни.

31.01.18_zdorovoe_pitanie_1 31.01.18_zdorovoe_pitanie_3 31.01.18_zdorovoe_pitanie_2

31.01.18_zdorovoe_pitanie_4