«УЧЕНИК ГОДА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ-2018»

3 мая 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялся финал муниципального конкурса «Ученик года в начальной школе-2018». На заочном этапе конкурса 12 четвероклассников образовательных организаций Володарского района представили на суд жюри свое портфолио достижений. В финале мероприятия каждому участнику необходимо было публично выступить на тему, посвященную 150-летию писателя М. Горького  «Ты читай книги, в них должно быть всё, что надо», а также ответить на 20 вопросов интеллектуального марафона из разных предметных областей: математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, искусство, история России.

Пока жюри подсчитывало баллы конкурсантов, ведущие Надежда Гапонова и Даниил Сиркачик объявили небольшой концерт, организованный силами учащихся МАОУ СШ№8. На сцене выступили вокалисты  Ангелина Гирфанова (руководитель Щербаков Дмитрий Андреевич), Иван Гайсин, Игорь Семенов (руководитель Барскова Лидия Анатольевна), танцоры 2-а класса (руководитель Адаменко Светлана Захаровна), спортсменки секции художественной гимнастики (руководитель Черпакова Венера Валимовна).

Участница от МАОУ СШ№8, ученица 4-а класса Диана Ламзина отлично проявила себя на всех этапах конкурса и стала финалисткой состязания. В заключительном испытании «Умники и умницы» Диана обошла своих соперниц, став победителем конкурса! Диана подхватила победную эстафету у участника конкурса 2017 года Ранеля Тагирова, который также занял 1 место районного конкурса. Переходящий приз- Мудрая Сова остается жить в нашей школе на второй год. Поздравляем Диану и классного руководителя Елену Павловну Титову с замечательным результатом! Желаем новых достижений!

3.05.18_uchenik_goda_nsh_1 3.05.18_uchenik_goda_nsh_2 3.05.18_uchenik_goda_nsh_3
3.05.18_uchenik_goda_nsh_4 3.05.18_uchenik_goda_nsh_6 3.05.18_uchenik_goda_nsh_5