С ДНЕМ ПИОНЕРИИ!

19 мая 2018 года в п. Ильиногорск состоялся слет участников общественных объединений, посвященный Дню пионерии. Активные участники школьного самоуправления, волонтеры, артисты, юнармейцы образовательных организаций Володарского района традиционно отметили День пионерии общим сбором и подведением итогов года. На линейке также присутствовали старшие пионервожатые, ветераны пионерского и комсомольского движений. Ведущим праздничного мероприятия стал обучающийся МАОУ СШ№8, участник областной школы актива Евгений Андреев. Среди награжденных – учащиеся нашей школы: премьер -министр республики «МИР», организатор районных мероприятий Надежда Гапонова, министр спорта республики «МИР» Даниил Сиркачик, активист общественного объединения, волонтер Дарья Шинкаренко, командир отряда ВПК «Витязь», призер акции "Победа" Светлана Турчанова, победительница районных творческих и научных конкурсов Виктория Обыденная, член Совета Союза детских пионерских организаций и общественных объединений "Истоки" Володарского района Евгений Андреев. За активное участие в районных и областных соревнованиях "Нижегородская школа безопасности Зарница" были награждены Турчанова Светлана, Шереметова Евгения, Решетова Дарья, Сторожев Никита, Бакулин ВладиславВладислав Бакулин также был выделен среди активистов районных, областных, всероссийских мероприятий физкультурно-спортивной направленности. Поздравляем ребят и желаем новых идей, ярких дел!

19.05.18_den_pionerii_ilinogorsk_1 19.05.18_den_pionerii_ilinogorsk_2 19.05.18_den_pionerii_ilinogorsk_3
19.05.18_den_pionerii_ilinogorsk_4 19.05.18_den_pionerii_ilinogorsk_5 19.05.18_den_pionerii_ilinogorsk_6