ОЛИМПИАДА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

21 мая 2018 года подведены итоги муниципальных предметных олимпиад младших школьников. Олимпиады проводились с  14 по 17 мая 2018 года на базе МБОУ НШ №12 поселка Ильиногорск, МАОУ СШ №8 поселка Новосмолинский и включали испытания по математике, русскому языку, окружающему миру, английскому языку, ОРКСЭ (модули «Основы православной культуры», «Основы светской этики»), а также межпредметную олимпиаду «Эрудит». В олимпиадах приняли участие 220 четвероклассников из всех образовательных организаций Володарского района, реализующих программы начального общего образования. Учащиеся МАОУ СШ№8 достойно справились с заданиями и стали призерами олимпиады! Ребята добились успехов в математике и английском языке, заняв 2 и 3 места в состязании. Поздравляем Катаева Михаила, Астафьева Егора, Гасанову Самиру, Ламзину Диану, а также руководителей Горностаеву Галину Юлиановну, Завалищину Татьяну Васильевну, Гафарову Татьяну Генадиевну с замечательными результатами! Желаем новых побед!

Приказ по итогам олимпиады младших школьников - скачать

22.05.18_olimpiada_ml_shkolnikov_1 22.05.18_olimpiada_ml_shkolnikov_3 22.05.18_olimpiada_ml_shkolnikov_2

Катаев Михаил

2 место, математика