ДЕНЬ ДЕТСТВА

25 мая 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялся День детства и итоговые линейки года. Мероприятие началось с веселого появления учащихся 11 класса: ребята были одеты как малыши и подняли всем настроение задорным танцем. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Александровна Муравьева подвела итоги учебной деятельности и торжественно вручила похвальные листы отличникам учебы. Грамоты, благодарности, сертификаты и медали за победы, призовые места в федеральных, региональных и муниципальных конкурсах, соревнованиях, фестивалях нашли своих обладателей. С особым нетерпением ученики ожидали подведения итогов общешкольной Спартакиады и игры «Зарница»- эти состязания длились целый год и принесли победителям кубки, грамоты и сладкие призы. Лучшими стали 5-а (и в Спартакиаде, и в «Зарнице»), 7-б, 8-а, 9-а, 11 классы.

Протокол школьной Спартакиады- скачать

Протокол школьной игры «Зарница»- скачать

Впервые на итоговой линейке вручались призы за активность класса в мероприятиях- лучшими в своих возрастных группах стали 3-б (классный руководитель Воронова Светлана Михайловна), 5-а (классный руководитель Степаненко Ирина Владимировна) и 10 (классный руководитель Рыжова Елена Владимировна) классы. Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Юрьевна Дементьева поздравила всех с успешным окончанием учебного года и пожелала безопасных каникул.

Еще больше фотографий - здесь

25.05.18_den_detstva_lineyki_1 25.05.18_den_detstva_lineyki_2 25.05.18_den_detstva_lineyki_3
25.05.18_den_detstva_lineyki_4 25.05.18_den_detstva_lineyki_5 25.05.18_den_detstva_lineyki_6
25.05.18_den_detstva_lineyki_7 25.05.18_den_detstva_lineyki_8 25.05.18_den_detstva_lineyki_9