ШКОЛЬНЫЙ ОПРОС «ВРЕМЯ ДИАЛОГА»

18 марта 2018 года в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» состоялся школьный опрос «Время диалога». Опрос проводился Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области с целью мониторинга актуальных проблем в сфере образования и воспитания, волнующих родителей и учащихся. Для родителей был организован опросный пункт, где каждый  мог ответить на вопросы анкеты, касающейся организации обучения и воспитания подрастающего поколения. Среди них темы единой региональной формы, профориентационной работы, изучения второго иностранного языка и многие другие.

Итоговый протокол проведения опроса родителей\законных представителей "Время диалога" в МАОУ СШ№8 Володарского района Нижегородской области - скачать

18.03.18_opros_1 18.03.18_opros_2 18.03.18_opros_3