С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!

1 марта 2018 года обучающиеся 2-а класса МАОУ СШ№8 отметили наступление календарной весны. Ребята постарались сделать этот день необычным для гостей праздника. Учителя- ветераны нашей школы Елена Артуровна Червова, Лариса Павловна Штонда и Ольга Валентиновна Несмашная с удовольствием вспомнили свои трудовые будни, окунулись в атмосферу детства. Второклассники и классный руководитель Светлана Захаровна Адаменко провели для учителей экскурсию по классу, рассказали о жизни своего дружного коллектива, об исследованиях, путешествиях. А главное, в преддверии 8 Марта, порадовали гостей веселым концертом, открытками, цветами, сделанными своими руками. Приносить другим радость — это и есть счастье!

1.03.18_pervyy_den_vesny_1 1.03.18_pervyy_den_vesny_2 1.03.18_pervyy_den_vesny_3
1.03.18_pervyy_den_vesny_4 1.03.18_pervyy_den_vesny_5 1.03.18_pervyy_den_vesny_6