С ДНЕМ 8 МАРТА!

7 марта 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Отличное настроение с утра создавали учащиеся 11 класса. Выпускники приготовили торжественное приветствие всем представительницам прекрасной половины человечества и дарили приятные сюрпризы. Настоящий праздник состоялся в актовом зале школы. Обучающиеся школы и их родители в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» приняли участие в выставке семейного творчества, предоставив для экспозиции поделки, картины, открытки, выполненные своими руками. Открыли весенний концерт хор обучающихся 3-х классов и ведущие Эмиль Джессур и Данииил Сиркачик. Приветственные слова прозвучали от директора школы Ирины Владиславовны Васильевой, заместителя директора Ларисы Александровны Муравьевой. Лучшим учителям были вручены Грамоты Отдела образования управления образования, культуры, спорта, и молодежной политики администрации Володарского муниципального района Нижегородской области. Глава местного самоуправления Золинского сельсовета Уланский Виктор Васильевич, глава администрации Золинского сельсовета Калугин Сергей Николаевич присоединились к поздравлениям и вручили Грамоты от Золинского сельсовета техническому персоналу школы. Концерт в честь Международного женского дня продолжился яркими и веселыми выступлениями хоров 1-б, 1-в, 2-в и 2-б, 4-х, 5-а классов (руководитель Щербаков Дмитрий Андреевич), частушками от 2-а класса (руководитель Адаменко Светлана Захаровна). Порадовали сольными выступлениями 7-а класс и Валерия МорозоваКристина Бабаян, Дмитрий Новоселов,  а также выступившая с художественным словом Яна Поспелова. Танцевальные номера представили 2-а, 8-а, 11 классы (руководитель Гапонова Валентина Анатольевна), юные гимнастки под руководством Черпаковой Венеры Валимовны, воспитанники Детской школы искусств под руководством Серебрянской Элеоноры Ивановны. Сюрприз в исполнении юношей 11 класса сорвал гром аплодисментов! Зрительницы в зале получили море положительных эмоций, ярких впечатлений и отличное настроение!

Еще больше фотографий - здесь

7.03.18_s_8_marta_1 7.03.18_s_8_marta_2 7.03.18_s_8_marta_3