«РДШ: СТАРТ В БУДУЩЕЕ»

С 26 февраля по 3 марта 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялись классные часы «РДШ: старт в будущее». Мероприятия проводились в рамках областного проекта «Всей семьёй в будущее».

vsey_semey_v_buduschee

Ученики 1-11 классов познакомились с организацией "Российское движение школьников" и направлениями ее деятельности: информационно-медийное, личностное развитие, военно-патриотическое, гражданская активность. Каждый мог выбрать направление, в котором ему было бы интересно себя проявить. Российское движение школьников, реализуя избранные направления, призвано удовлетворять жизненные потребности участников в общении, понимании, признании, защите, разнообразной деятельности; способствовать определению жизненных планов путем обеспечения личностного роста и развития, социального и профессионального самоопределения; предоставлять разносторонние возможности организации свободного времени. Современные дети и подростки активно включаются в общественные отношения, участвуют в общественной деятельности наравне со взрослыми.

1.03.18_rdsh_start_v_buduschee_1 1.03.18_rdsh_start_v_buduschee_1 1.03.18_rdsh_start_v_buduschee_2
1.03.18_rdsh_start_v_buduschee_3 1.03.18_rdsh_start_v_buduschee_4 1.03.18_rdsh_start_v_buduschee_5