РАЙОННЫЙ СЕМИНАР

22 марта 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялся районный семинар о школьной медиации. Мероприятие «От школьной медиации к гражданскому обществу: создание и организация деятельности службы школьной медиации в образовательной организации» проводилось для заместителей директоров ОО, психологов, социальных педагогов, учителей. Были подняты вопросы нормативно-правового обеспечения работы службы школьной медиации, толерантности, стандартов восстановительной медиации и другие. Перед участниками выступили директор МАОУ СШ№8 И.В. Васильева, педагог-психолог высшей квалификационной категории МАОУ СШ №8 Дудникова С. А., социальный педагог МАОУ СШ №8 Горбунова М. А.. Учитель начальных классов высшей квалификационной категории МАОУ СШ № 8 Полетучая О. И. провела открытое занятие -классный час «Что такое толерантность» для обучающихся 3-а класса.

Подробнее - здесь

22.03.18_seminar_mediatciya_1 22.03.18_seminar_mediatciya_7 22.03.18_seminar_mediatciya_6