ОЛИМПИАДА ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ

1 марта в МАОУ СШ№8 состоялся очный этап муниципальной олимпиады по изобразительному искусству. 55 обучающихся образовательных организаций Володарского района прошли заочный этап олимпиады, предоставив жюри свои работы по спортивной тематике. На очном этапе юные художники должны были ответить на вопросы теста по изобразительному искусству, мировой художественной культуре, а также выполнить рисунок, посвященный приближающемуся Чемпионату мира по футболу-2018. Ребята могли обратиться к теме портрета участника футбольной команды, архитектурного пейзажа города-участника соревнования, открытки «Все флаги к гости к нам!». МАОУ СШ№8 представляли 8 обучающихся, которые прошли все испытания и добились успеха!

Ксения Старова – 1 место в номинации «Города-участники Чемпионата мира по футболу-2018» (категория 7-8 класс)

Кристина Карапетян – 2 место в номинации «Портрет участника Чемпионата мира по футболу-2018» (категория 5-6 класс)

Софья Осадчук – 2 место в номинации «Портрет участника Чемпионата мира по футболу-2018» (категория 7-8 класс)

Дмитрий Дубровин – 3 место в номинации «Портрет участника Чемпионата мира по футболу-2018» (категория 7-8 класс)

Дарья Шинкаренко – 3 место в номинации «Портрет участника Чемпионата мира по футболу-2018» (категория 9-11 класс)

Анна Павлушкова – 3 место в номинации «Открытка «Все флаги в гости к нам!» (категория 7-8 класс)

Протокол олимпиады по изобразительному искусству - скачать

Поздравляем наших художников и руководителя Ирину Викторовну Зенцову с отличными результатами! Желаем новых побед!

1.03.18_olimpiada_izo_1 1.03.18_olimpiada_izo_2 1.03.18_olimpiada_izo_3
1.03.18_olimpiada_izo_4 1.03.18_olimpiada_izo_5 1.03.18_olimpiada_izo_6