«МАМА, ПАПА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

18 марта 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялись соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Мероприятие было организовано в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» и собрало родителей и детей, которые следуют правилам здорового образа жизни, отличных взаимоотношений, дружбы. Пять ярких, сильных семейных команд представили первоклассники. Спортсменов приветствовала директор школы Ирина Владиславовна Васильева, которая поздравила всех с праздником и пожелала удачного выступления. Соревнования открывали воспитанники клуба карате «Черный дракон» ФОК «Триумф» (руководитель Титов Валерий Валентинович), эстафету показательных выступлений продолжили юные гимнастки спортшколы «Авангард» (руководитель Черпакова Венера Валимовна), а также спортсмены секции греко-римской борьбы (руководитель Сивак Артем Андреевич). Организаторы соревнования учителя физической культуры Ирина Владимировна Кожехова, Мая Асадовна Кузнецова, Артем Андреевич Сивак постарались сделать эстафеты увлекательными и интересными. По итогам состязания третье место заняла семья Горбуновых (1-в класс), вторые места разделили семьи Джиоевых (1-б класс) и Симаш (1-а класс). Победителями были объявлены семьи Бродниковых (1-в класс) и  Ильичевых (1-а класс). Все участники получили грамоты и сладкие призы.

Еще больше фотографий - здесь

18.03.18_mama_papa_ya_1 18.03.18_mama_papa_ya_2 18.03.18_mama_papa_ya_3