КНИГИ СОБИРАЮТ ДРУЗЕЙ

23 марта 2018 года в п. Ильиногорск состоялось открытие Недели детской и юношеской книги. Праздник под девизом «Книги собирают друзей» посвящался 150-летию писателя -земляка А.М. Горького и был организован МБУК «Володарская межпослеленческая библиотека». Книголюбов образовательных организаций Володарского района благодарили за активное чтение и пожелали новых, интересных книжных открытий. Делегация лучших читателей МАОУ СШ№8 приняла участие в мастер-классе по изготовлению кукол для весеннего праздника «Сороки», а учащаяся  7-б класса Анастасия Титова была награждена Грамотой за 2 место в виртуальном конкурсе видеороликов «Книги, прочитанные сердцем». Поздравляем Анастасию и руководителя Ирину Викторовну Зенцову с творческим успехом! Желаем новых достижений!

23.03.18_nedelya_detskoy_knigi_1 23.03.18_nedelya_detskoy_knigi_2
23.03.18_nedelya_detskoy_knigi_3 23.03.18_nedelya_detskoy_knigi_4