ИДЕМ В ПОЛИТИКУ!

19 марта 2018 года предметная неделя истории, обществознания и географии в МАОУ СШ№8 началась с игры в 10 классе «Моя политическая партия». Цель игры - сформировать представление учащихся   о политических партиях и их роли в жизни государства, общества. Учащиеся 10 класса разделились по партиям, выбрали своего представителя, который представил программу партии. Самые яркие и креативные призывы к действиям прозвучали в исполнении Ильи Козлова, Эмиля Джессура, Марины Яковенко. В ходе голосования в лидеры вышла либеральная партия, которая стояла на позициях постепенного преобразования во всех сферах общества. Руководитель Ирина Владимировна Степаненко считает, что победу принесло внимание либералов к изменениям в системе образования.

19.03.18_moya_polit_partiya_1 19.03.18_moya_polit_partiya_2 19.03.18_moya_polit_partiya_4

19.03.18_moya_polit_partiya_3