«ГОРЬКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

23 марта 2018 года в г. Кулебаки состоялся финал областного конкурса «Горьковские чтения». Организаторами конкурса выступили кафедра словесности и культурологии ГБОУ ДПО Нижегородский институт развития образования и  МБОУ школа №1 г. Кулебаки. Мероприятие проводилось с целью выявления одаренных учителей и детей, поддержки творчества школьников, развития интеллектуальной инициативы. Ученица 9-а класса МАОУ СШ№8 Наталья Плюскова представила свою работу  «Лингвокультурологический словарь текста М.Цветаевой «Мой Пушкин» на заочный этап конкурса, была допущена к очной защите и отлично с ней справилась, став победительницей конкурса. Поздравляем Наталью и руководителя Елену Владимировну Рыжову с победой в областном проекте! Желаем новых достижений!

23.03.18_gorkovskie_chteniya_1

23.03.18_gorkovskie_chteniya_2