БУДЕМ ПОСТУПАТЬ!

27 марта 2018 года обучающиеся старших классов МАОУ СШ№8 совершили  экскурсию по образовательным организациям Нижнего Новгорода.Совсем скоро ученикам нужно будет выбрать свой дальнейший путь в профессию, во взрослую жизнь. А для этого нужно обладать полной информацией об учебных заведениях высшего профессионального образования. Учащиеся 8-б, 10 класса и классный руководитель  Елена Владимировна Рыжова решили посетить университеты и академии Нижнего Новгорода, чтобы составить свое собственное мнение. Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия, Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева, Мининский университет, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приветливо открыли свои двери, познакомили с правилами поступления, факультетами.

27.03.18_po_vuzam_nn_1 27.03.18_po_vuzam_nn_2 27.03.18_po_vuzam_nn_3