ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР 9-Х КЛАССОВ

29 июня 2018 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялся выпускной вечер 9-х классов. Ведущие торжества девятиклассники Светлана Турчанова и Даниил Сиркачик приветствовали всех присутствующих и пригласили на сцену своих одноклассников. Выпускники  спускались в зал, освещая все вокруг улыбками и обаянием. Дружными аплодисментами ребята встретили своих классных руководителей Татьяну Анатольевну Коптелову и Елену Сергеевну Соболеву. С поздравлениями и напутствиями выступили директор школы Ирина Владиславовна Васильева и глава местного самоуправления Золинского сельсовета Виктор Васильевич Уланский. Аттестаты об основном общем образовании были вручены 52 выпускникам нашей школы. Три из них – с отличием! Полина Павлова, Наталья Плюскова, Анжела Шамонина заслужили эту награду своим трудом и терпением. Завершением церемонии вручения аттестатов стал прекрасный вальс в исполнении виновников торжества. И снова зазвучали слова благодарности учителям- от учеников  и родителей выпускников. Волнующиеся мамы даже приготовили зажигательный танец, чем немало порадовали своих детей. Классные руководители трогательно попрощались со своими подопечными, пожелав им выбрать правильную дорогу в жизни. Вечер завершился красивой песней.

Видеорепортаж

Еще больше фотографий - здесь