С ЮБИЛЕЕМ!

6 июня 2018 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялось торжественное открытие смены пришкольных лагерей, организованных на базе школы. Ведущие праздника Незнайка (Ксения Старова) и  Знайка (Дарья Решетова) поздравили всех с наступлением каникул, пожелав провести их весело и с пользой. Директор школы Ирина Владиславовна Васильеваприсоединилась к теплым словам и объявила о замечательном поводе для еще одного праздника. 1 июня 2018 года первый директор нашей школы, Заслуженный учитель России, Почетный гражданин Золинского сельсовета Гертруда Николаевна Присяжнюк отпраздновала свой 70-й День рождения!  С юбилеем Гертруду Николаевну поздравляли начальник отдела образования управления образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации Володарского муниципального района Наталья Геннадьевна Соловьева, глава местного самоуправления Золинского сельсовета Виктор Васильевич Уланский, депутат Земского собрания Володарского муниципального района Евгений Юрьевич Коломис, директора школ Володарского района.  Особые слова благодарности прозвучали от педагогов Новосмолинской школы.  Воспитанники ЛДП «Солнышко»волонтерского (языкового) лагеря «V.I.P.»трудового лагеря «Ударник», вожатые подготовили яркие поздравительные номера: песни, танцы, гимнастические композиции, театрализованные представления и даже торт со свечами! Праздник был наполнен теплой душевностью и радостью.

Наша уважаемая и любимая Гертруда Николаевна! От всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения и желаем здоровья, радостных дней и просто счастья!

6.06.18_jubiley_gertrudy_nikolaevny_1 6.06.18_jubiley_gertrudy_nikolaevny_2 6.06.18_jubiley_gertrudy_nikolaevny_3
6.06.18_jubiley_gertrudy_nikolaevny_4 6.06.18_jubiley_gertrudy_nikolaevny_5 6.06.18_jubiley_gertrudy_nikolaevny_6

6.06.18_jubiley_gertrudy_nikolaevny_7