«ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ»

20-21 февраля 2018 года на площадке Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС в Нижнем Новгороде состоялся просветительский фестиваль финансовой грамотности «День независимости». В мероприятии приняли участие более 200 учащихся и сотрудников школ и организаций профессионального образования региона. В рамках фестиваля прошли семинары, в ходе которых были представлены современные методики преподавания финансовой грамотности, и игры для старшеклассников. В соревнованиях среди школьников победила команда школы № 8 поселка Новосмолинского Володарского района. Второе и третье места заняли учащиеся из школы № 74 Нижнего Новгорода и Хмелевицкой школы Шахуньи.

Наши ребята Полина Павлова, Наталья Плюскова, Николай Кулагин, Дмитрий Петренко одержали  уверенную победу над своими конкурентами. Фортуна в этот день была на их стороне. Хотя не столько удача, сколько трудолюбие и стремление к знаниям воплотили мечту новосмолинских школьников о победе в реальность. Поздравляем наших победителей и руководителя Татьяну Васильевну Мельничук с замечательным результатом! Желаем новых достижений!

По материалам сайта Татьяны Васильевны Мельничук

21.02.18_festival_fingramotnosti_1 21.02.18_festival_fingramotnosti_2 21.02.18_festival_fingramotnosti_3
21.02.18_festival_fingramotnosti_4 21.02.18_festival_fingramotnosti_5 21.02.18_festival_fingramotnosti_7

21.02.18_festival_fingramotnosti_6