«ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!»

25 декабря 2018 года учащиеся МАОУ СШ№8 посетили ДК им. Свердлова г. Дзержинска. Ребята из 1-а, 2-а, 3-б и 3-в классов, классные руководители Титова Елена Павловна, Барскова Лидия Анатольевна, Токарева Марина Борисовна, Буянова Ирина Александровна посмотрели спектакль «Загадай желание!», поставленный по мотивам знаменитой сказки «Аленький цветочек» силами  педагогов и воспитанников дома культура, юных артистов из вокальной цирковой и хореографической студий. Прекрасное представление и замечательное новогоднее настроение подарили маленькие артисты!

Ученики 1-а, 2-а, 3-б и 3-в классов, родители,  классные руководители Титова Елена Павловна, Барскова Лидия Анатольевна, Токарева Марина Борисовна, Буянова Ирина Александровна  поздравляют всех с Новым годом и благодарят Карпычеву Елену Ярославовну, Гайсину Татьяну Александровну за организацию поездки.

25.12.18_dk_sverdlova_2 25.12.18_dk_sverdlova_3
25.12.18_dk_sverdlova_4 25.12.18_dk_sverdlova_5