«ВМЕСТЕ В БУДУЩЕЕ!»

21 декабря 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялся муниципальный конкурс агитбригад «Вместе в будущее!». Мероприятие проводилось в рамках тематической акции «Мы выбираем жизнь!» и собрало волонтеров из 12 общеобразовательных организаций Володарского района. В жюри конкурса Павлова Ольга Викторовна, заместитель начальника Управления образования администрации Володарского муниципального района, Жиганова Людмила Валентиновна, заведующий информационно-диагностического кабинета Управления образования администрации Володарского муниципального района, Касаткина Ирина Владимировна, методист информационно-диагностического кабинета Управления образования администрации Володарского муниципального района, Фокина Ольга Николаевна, специалист Отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Володарского муниципального района.

Ведущие конкурса учащиеся 10 класса МАОУ СШ№8 Светлана Турчанова и Даниил Сиркачик тепло приветствовали все команды. Каждая школа оригинально представило свое видение проблемы пагубных привычек молодежи. Волонтерский отряд «Экватор» МАОУ СШ№8 представил яркую и позитивную программу «Каждый в этом мире звезда». В диспуте на тему «Кто такие звезды» участвовали профессор Мозгоклюйкин (Илгар Гасанов), богини Инстаграма (Анастасия Павликова и Анна Павлушкова), звезды учебы (Светлана Турчанова), спорта (Даниил Сиркачик), творчества (Елизавета Мургулия), а также настоящая астрономическая звезда – Солнце (Светлана Коноплева). Спор завершился вокальной композицией «Смотри, как все прекрасно!» в исполнении Ангелины Гирфановой, Полины Васильевой, Лейлы Гасановой, Анастасии Долженко, а также творческой группы танцоров 7-10 классов. Концертную программу конкурса продолжили Ангелина Гирфанова, Полина Васильева, Лейла Гасанова, Анастасия Долженко (руководитель Данилко Виктория Викторовна) и целая команда Снегурочек 9 классов во главе с Дедом Морозом (Дмитрий Дубровин).

Жюри подвело итоги районного конкурса социальной рекламы и вручило грамоты самым творческим участникам, среди которых  ученица 9-б класса МАОУ СШ№8 Мургулия Елизавета- победитель в номинации «Ролик» (руководитель Шлихта Альфия Сагитовна), творческий коллектив 6-б класса МАОУ СШ№8- призер в номинации «Буклет» (руководитель Ковтун Наталья Юрьевна).

По итогам муниципального конкурса агитбригад «Вместе в будущее!» волонтерский отряд «Экватор» МАОУ СШ№8 стал победителем! Поздравляем ребят и руководителей Данилко Викторию Викторовну, Зенцову Ирину Викторовну с победой! Желаем новых достижений!

Еще больше фотографий - здесь

21.12.18_konkurs_agitbrigad_1 21.12.18_konkurs_agitbrigad_2 21.12.18_konkurs_agitbrigad_3
21.12.18_konkurs_agitbrigad_4 21.12.18_konkurs_agitbrigad_5 21.12.18_konkurs_agitbrigad_6

21.12.18_konkurs_agitbrigad_7