СОЦИАЛЬНО -ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

21 декабря 2018 года в МАОУ СШ№8 проводилось социально -психологическое тестирование обучающихся  на предмет определения рисков формирования зависимости от наркотических средств и психоактивных веществ.

Справка. Социально-психологическое тестирование обучающихся проводится  в соответствии с пунктом 15.1 части 3 статьи 28 Закона "Об образовании    в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ, Порядком проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.06.2014 № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» и приказом министерства образования Нижегородской области                       от 22.10.2018 г. № 2353 "О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования". В анонимном тестировании принимают участие учащиеся в возрасте от 13 лет и старше.

21 декабря 2018 года в МАОУ СШ№8 проводилось социально -психологическое тестирование обучающихся на предмет определения рисков формирования зависимости от наркотических средств и психоактивных веществ. Тестирование проводилось при консультативной поддержке педагога-психолога школы Дудниковой Светланы Алексеевны, учителя информатики Коптеловой Татьяны Анатольевны.

21.12.18_testirovanie_1 21.12.18_testirovanie_2
21.12.18_testirovanie_3 21.12.18_testirovanie_4