СКОРО ПОСТУПАТЬ!

22 декабря 2018 года в МАОУ СШ№8 состоялась встреча учащихся 10-11 классов по вопросам выбора профессии. Встречу в рамках программы «Профориентация» проводил выпускник нашей школы 2015 года, ныне курсант филиала Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва» Министерства обороны Российской Федерации в г.Омске Расим Гафаров. Расим рассказал о правилах поступления в академию, экзаменах, изучаемых предметах, однокурсниках. С особым интересом ребята посмотрели видеофильм о буднях курсантов, материальном обеспечении заведения. В завершении встречи Расим Гафаров пригласил юношей к поступлению в военную академию.

22.12.18_proforientatciya_1 22.12.18_proforientatciya_2
22.12.18_proforientatciya_3 22.12.18_proforientatciya_4