ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

28 декабря 2018 года во 2-б классе МАОУ СШ№8 состоялся новогодний праздник. Ученики, родители и классный руководитель Сюбаева Елена Александровна подготовили веселую программу и развлечения. Ведь ни для кого не секрет, что самым долгожданным праздником для школьников является Новый Год. Ребята пели, танцевали  и даже сделали мороженое. Финалом действия стала фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Учащиеся 2-б класса , классный руководитель Сюбаева Елена Алдександровнапоздравляют всех с наступающим Новым годом и выражают благодарность  за организацию праздника Барыльник Екатерине Юрьевне, Оховой Марине Хасановне, Потаповой Ирине Юрьевне, Пышкиной Татьяне Дмитриевне, Медведевой Ксении Владимировне

28.12.18_ng_2b 28.12.18_ng_2b_2 28.12.18_ng_2b_1

28.12.18_ng_2b_3