НОВЫЙ ГОД В ТЮЗЕ

В завершающих днях декабря 2018 учащиеся МАОУ СШ№8 посетили ТЮЗ г. Нижнего Новгорода. 23 декабря в театрализованное путешествие отправились ученики 1-б, 1-в классов и классные руководители Китаева Наталья Валерьевна, Мастерова Алина Анатольевна. 27 декабря к любителям спектаклей присоединились ученики 4-б класса и Воронова Светлана Михайловна.

Малыши побывали на премьере мюзикла «Волк, рок-н-ролл и козлята». В фойе их встречали герои сказки. Ребята помогли предотвратить вырубку ёлки, спеть и поиграть перед представлением. Спектакль восхитил своей музыкальностью и интересным сюжетом: в поведении козлят ребята узнали современных непослушных детей, в образе волка разглядели злого и одинокого человека. Образом доброты, любви и милосердия запомнилась мама Коза. Дружные лесные жители помогли маме Козе проучить волка, охладив его жадность в проруби.  И Добро победило Зло!  Заключительную песню «Мама» ребята пели вместе с артистами. Сказка говорит: «Давайте ценить и беречь наше общение с дорогими и близкими нам людьми!»

Ученики 4-б класса, классный руководитель Воронова Светлана Михайловна поздравляют всех с Новым годом и  благодарят  председателя родительского комитета Филатову - Спирченкову Наталью Михайловну за организацию поездки.

Ученики 1-в класса и классный руководитель Китаева Наталья Валерьевнапоздравляют с наступающим Новым годом и благодарят Карпычеву Елену Ярославовну, Горюнову Наталью Викторовну за организацию поездки.

23.12.18_mjuzikl_1 23.12.18_mjuzikl_2
23.12.18_mjuzikl_3 23.12.18_mjuzikl_4