НАША СКАЗКА

25 декабря 2018 года ученики 5-х классов МАОУ СШ№8 защищали проекты по литературе «Наша сказка». Каждому классу удалось сделать интересный и творческий проект! Ученики 5 -в класса разделились на три команды, разделив между собой обязанности авторов, чтецов, художников. Команда Игнатовой Екатерины сочинили и инсценировали сказку "Опасные каникулы", команда Элазян Лауры продемонстрировали свою сказку "Королевство нот и песен" , а команда Ивана Злыденного пригласила всех в  "Волшебное королевство".

Не отставали в креативности и ученики 5-б класса! Команда Катаева Михаила  познакомили ребят со своим произведением "Лесной Волшебник", команда Козловой Варвары показали свою  сказку "Волшебный Бантик"  с масками героев, команда Каракулькиной Екатерины презентовали свою сказку "Три зайчонка" в виде книжки-малышки. Все работы были очень интересными и познавательными. Учитель русского языка и литературы Наталья Юрьевна Ковтун и пятиклассники приглашают всех в удивительный мир волшебных сказок!

25.12.18_proekty_po_literature_1 25.12.18_proekty_po_literature_2
25.12.18_proekty_po_literature_3 25.12.18_proekty_po_literature_4