ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД

23 декабря 2018 года учащиеся 1-б класса МАОУ СШ№8 и родители организовали представление «Чудеса под Новый год»Подготовка началась до наступления праздников. Дети вместе с классным руководителем Мастеровой Алиной Анатольевной разучивали песни, танцы и стихотворения, проводили беседы. Родители приготовили настоящее новогоднее путешествие в удивительный мир сказок.

Малыши пришли на праздник в Гарнизонный дом офицеров п. Новосмолинский веселые и нарядные в предвкушении чудес. Их надежды оправдались. Родители, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Фею цветов, Разбойников, Бабок Ежек, Снежную Королеву, Лису и кота Базилио, Кощея Бессмертного, Старуху Шапокляк. Первоклассники окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах. С появлением Снегурочки и Деда Мороза праздник стал настоящим: никто не остался без внимания и получил долгожданные подарки и сладости.

Учащиеся 1-б класса, родители и классный руководитель Мастерова Алина Анатольевна выражают  благодарность начальнику Новосмолинского ГДО Ткаленко Сергею АлексеевичуПолутовой Виталии Владимировне за проведение и организацию мероприятия,  Филатовой Светлане Викторовне , Гурылевой Ольге Владимировне за привлечение для участия в спектакле всей семьи.

23.12.18_1b_ng_1 23.12.18_1b_ng_2 23.12.18_1b_ng_3
23.12.18_1b_ng_4 23.12.18_1b_ng_5 23.12.18_1b_ng_6