АКЦИЯ «ОТЛИЧНО»

24 декабря 2018 года в ФОК «Триумф» г. Володарска состоялось мероприятие по чествованию лучших учащихся школ Володарского района по итогам 1 полугодия 2018-2019 года. Акция «Отлично» от главы местного самоуправления проводилась в рамках муниципальной программы «Развитие образования» подпрограммы «Одаренные дети», в соответствии с Положением о гранте обучающимся образовательных учреждений Володарского муниципального района, достигших высоких результатов в области образования, культуры, спорта и общественной деятельности. Среди участников акции- обучающиеся МАОУ СШ№8. Грант депутатов Земского собранияВолодарского муниципального района был вручен ученику 8-б класса Ивану НатыровуГрант Управления образования администрации Володарского муниципального района – ученице 6-а класса Виктории Обыденной и ученику 8-б класса Илье Мельнику. Наибольшее количество оценок «отлично» заработала ученица 5-а класса Диана Ламзина, которая получила подарок от главы местного самоуправления Володарского муниципального района Татьяны Станиславовны Швецовой. Поздравляем ребят с замечательными итогами и желаем новых достижений!

24.12.18_aktciya_otlichno_2