ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

24 августа 2018 года в п. Ильиногорск состоялась традиционная августовская педагогическая конференция, на которой были подведены итоги работы образовательных организаций Володарского района за прошедший учебный год, намечены основные направления работы на будущее. МАОУ СШ№8 стала победителем конкурса на лучшую подготовкуобразовательной организации к новому учебному году в номинации «Озеленение и эстетическое оформление школьных помещений,  благоустройство школьной территории» и получила грант администрации Володарского муниципального района в размере 25 000 рублей. Среди лучших учителей района была отмечена учитель начальных классов МАОУ СШ№8 Ольга Ивановна Полетучая, которой была вручена Грамота за добросовестный труд в системе образования Володарского муниципального района и в связи с личным юбилеем. Поздравляем Ольгу Ивановну  с наградой и желаем новых достижений!

24.08.18_konferentciya_1 24.08.18_konferentciya_2 24.08.18_konferentciya_3

24.08.18_konferentciya_4