ПОБЕДНЫЕ «ВЕСНУШКИ»

21-22 апреля 2018 года в г. Нижнем Новгороде состоялось открытое первенство ДЮСШ «Мещера» по художественной гимнастике «Веснушки».

Воспитанницы ДЮСШ «Авангард» Володарского района, ученицы МАОУ Сш№8 отлично выступали на соревнованиях и  стали призёрами и победителями в групповых упражнениях. Среди участниц 2011-2012 года рождения группа «Матрёшки» (Гулика Екатерина, Мельникова Кира, Буткарева Виктория, Хохлова Анастасия, Колибаба Таисия) заняла 1 место. Юные спортсменки группы «Мимозы» (Второва Василиса, Гайнова Валерия, Джиоева Карина, Губанова Валерия, Аминева Виолетта) стали пятыми.  Среди гимнасток 2009-2010 года рождения девушки группы «Колибри» (Андреева Екатерина, Грибина Софья, Филина Валерия, Шарандова Мадина, Кирюшина Арина) поднялись на вторую ступень пьедестала.  А прекрасные «Розочки» (Игнатова Екатерина, Дериглазова Алина, Алексеева Мария, Ксендзык Виолетта, Джиоева Виолетта, Филиппова Софья)  стали победителями среди участниц 2007-2008 года рождения. Екатерина Воронова в составе команды кандидатов в мастера спорта заняла третье место.

Порадовали и успехи в личном первенстве. Гулика Екатерина стала победительницей среди участников 2011 года рождения, Мельникова Кира - третья, 4 место заняла Буткарева ВикторияМакаренкова Карина (2004 г.р.) завоевала третье место среди КМС. От всей души поздравляем наших спортсменов и преподавателей Венеру Валимовну Черпакову, Марию Андреевну Марцеву с замечательными результатами! Желаем новых побед!

22.04.18_vesnushki_gimnastika 22.04.18_vesnushki_meschera_1
22.04.18_vesnushki_meschera_2 22.04.18_vesnushki_meschera_3