ЧЕМПИОНАТ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ

28 и 29  апреля 2018 года во Дворце Водных Видов Спорта г. Саранск состоялся Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по подводному спорту. В соревнованиях по скоростному плаванию в классических ластах приняли участие ученики МАОУ СШ №8, воспитанники ФОК «Триумф»: ученик 5-а класса Ткаченко Даниил, ученики 3-б класса Спирченков Степан и Романова Анастасия, ученик 2-в класса Рашидов АмирРашидов Амир в своей возрастной категории занял 1 место на дистанции в 100 метров. Ткаченко Даниил в своей возрастной категории стал вторым на дистанции в 200 метров. Романова Анастасия заняла 3 место по акватлону (борьба под водой) в группе 2006-2007г.р среди девушек. В общекомандном зачете по акватлону ФОК «Триумф» г. Володарска поднялся на вторую ступень пьедестала! Поздравляем всех наших пловцов и тренера Пугачеву Марину Владимировну! Желаем удачи в дальнейших соревнованиях!

29.04.18_pervenstvo_mordovii_2 29.04.18_pervenstvo_mordovii_1 29.04.18_pervenstvo_mordovii_3