РАЙОННЫЙ СЛЕТ ЮНЫХ ЭКОЛОГОВ

20 января 2017 года в п.Смолино состоялся районный слет юных экологов. Слет проводился в рамках Года экологии и решал задачи повышения информационной готовности школьников к просветительской экологической деятельности, развития творческого мышления, логики и креативности. В мероприятии участвовали команды обучающихся образовательных организаций Володарского района.  МАОУ СШ№8 представляли ученики 7-б класса Максим Саушев, Дарья Решетова, Елизавета Мургулия, Ксения Старова, Светлана Коноплева и Илья Бочкарев.

Ребята прошли экологический марафон  «Путешествие по планете Экос» по этапам  Город мастеров,  Институт экологических идей, Книжный остров  и другие. Результатом работы стала поделка из отходного материала, экологический плакат и лучшие ответы в экологической викторине! Марафон завершился флеш-мобом «Море удовольствия», где наша команда показала сценку «Мусорная фантазия». Поздравляем команду экологов МАОУ СШ№8 и руководителя Альфию Сагитовну Шлихту с отличным  выступлением!

20.01.17_junye_ekologi_1 20.01.17_junye_ekologi_2 20.01.17_junye_ekologi_3
20.01.17_junye_ekologi_4 20.01.17_junye_ekologi_5 20.01.17_junye_ekologi_6