ПОГРУЖАЕМСЯ В НАУКУ!

26-27 января 2017 года продолжился предметный марафон кафедры математического и естественнонаучного цикла. В рамках предметной недели были проведены:

27.01.17_matematika_i_biologiya_31. Тренировочная работа в форме ЕГЭ базовый уровень 11 класс (СтатГрад). (учитель Толкачева Н.С.)Лучшие результаты показали Ковлева Екатерина, Лехман Кристина

2.Тренировочная работа в форме ОГЭ  по биологии (СтатГрад) для 9 классов (учитель Соболева Е.С.)

3. Интеллектуальная игра по информатике «Круговой сектор»  для шестиклассников  (учитель Коптелова Т.А.). Лучшие результаты показали: Титова Анастасия, Ефимов Вадим  (6б), Павликова Анастасия (6а).

4. Математическая викторина во 2 классах. Проводили ученицы 9-а класса Колбасина Полина и Степанова Алина (учитель Толкачева Н.С.). Лучшие результаты во 2-а а классе показали Евстропов Илья, Калитеева Мария, Рулина Дарья ,  2-б – Буткарев Вадим, Волкова Ангелина, Киселева Ульяна, Бабаян Елена, Карапетян Тигран. Игра понравилась всем ребятам!

5. Математическая игра «Математика -это весело» в 6 классах. Её проводили ученики 9-а класса Джессур Эмиль, Козлов Илья и Кондрашов Михаил( учителя Толкачева Н.С., Ушакова Л.В.). Шестиклассники активно считали, решали занимательные задачи. Лучшими на игре были Галаджян Аня, Хурцилава Георгий, Белоцерковец Никита- 6а, Титова Анастасия, Воронова Екатерина, Мельник Илья-6б класс. Ребята остались очень довольны игрой.

6. Игра по информатике и математике для 9-в и 10  классов «Мы –олимпийцы» (учителя Коптелова Т.А., Толкачева Н.С.) Ученики решали занимательные задачи, отгадывали ребусы , отвечали на вопросы, связанные с олимпийским движением. Свою эрудицию показали Соловьева Анастасия, Лихачев Александр и Никитин Сергей- 10 класс.

7. Игра по информатике и математике для 10-11 классов «Ассорти» (учителя Коптелова Т.А., Толкачева Н.С.). Ребята выполняли различные задания из областей математики и информатики. Лучше всех себя проявили Ковлева Екатерина -11класс,  Яковлев Владимир- 11 класс, Никитин Сергей и Лихачев Александр- 10 класс.

8. Интеллектуальная игра-викторина по биологии среди 8-х классов: «Что? Где? Когда?» (учитель Е.С. Соболева) Ребята отвечали на каверзные вопросы  о строении организма человека. С  результатом в 16 баллов победила команда 8-б класса.

9. Среди учащихся 7-классов состоялась игра  по биологии «Эволюционное учение» (учитель Е.С. Соболева). Лучшие знания показал Хрулёв Артём (7-а  класс). Игра завершилась с равным счетом-  победила дружба!

27.01.17_matematika_i_biologiya_1 27.01.17_matematika_i_biologiya_1 27.01.17_matematika_i_biologiya_2
27.01.17_matematika_i_biologiya_2 27.01.17_matematika_i_biologiya_3 27.01.17_matematika_i_biologiya_4
27.01.17_matematika_i_biologiya_6 27.01.17_matematika_i_biologiya_5 27.01.17_matematika_i_biologiya_7