С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

1 сентября 2017 года в МАОУ СШ№8 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

На школьном дворе собрались ученики, родители и учителя. Всюду были цветы, улыбки и яркое сентябрьское солнце. Ведущие линейки одиннадцатиклассницы Валерия Бебия и Надежда Гапонова пригласили на мероприятие тех, кому в этот день посчастливилось впервые перешагнуть школьный порог- первоклассников. Аплодисменты сопровождали малышей и классных руководителей Барскову Лидию Анатольевну, Лаптеву Христину Александровну, Левкушу Анастасию Евгеньевну.

Директор школы Ирина Владиславовна Васильева пожелала всем  успехов на непростом пути к знаниям. Добрые слова напутствия произнесли глава местного самоуправления, председатель Земского собрания  Володарского муниципального района Швецова Татьяна Станиславовна, руководитель управления общественной политики министерства внутренней региональной и  муниципальной политики правительства Нижегородской области, профессор, доктор философских наук Шумакова Ольга Николаевна, глава местного самоуправления Золинского сельсовета Уланский Виктор Васильевич. По итогам работы за 2016-2017 учебный год МАОУ СШ№8 второй раз подряд стала лучшей образовательной организацией Володарского района   и была отмечена Почетным штандартом администрации Володарского муниципального района Нижегородской области за вклад в развитие образования района, достижение наилучших показателей эффективности деятельности. Штандарт торжественно вручил глава администрации Володарского муниципального района Щанников Геннадий Михайлович.

А сюрпризы продолжались! Сказочная фея наук в исполнении Дарьи Шинкаренкоподарила классным руководителям 1-х классов волшебные палочки: любая помощь в освоении школьного пути не помешает! Депутат Земского собрания Володарского муниципального района Коломис Евгений Юрьевич вручил первоклассникам страховые полисы проекта «В будущее с «Единой Россией». Почетное право дать первый звонок 2017-2018 учебного года было предоставлено ученику 11 класса Лихачеву Александру и ученице 1 класса Василисе Второвой.

Еще больше фотографий - здесь

1.09.17_den_znaniy_1 1.09.17_den_znaniy_2 1.09.17_den_znaniy_3