НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!

Автор: Елена Киселева

28 сентября 2017 года обучающиеся и родители 2-а класса МАОУ СШ№8 организовали необычный праздник. Веселой пиратской вечеринкой второклассники отметили День рождения своего класса, а также поздравили летних именинников. Ребята и их родители узнали поближе жизнь пиратов, научились разговаривать на пиратском языке, искали клад с сокровищами, выпутывались из цепкой паутины. Было очень весело и интересно! А танец пиратов так поразил родителей, что они долго аплодировали детям. В конце праздника ребят ждало пиратское пиршество. Родители обучающихся выражают благодарность  организаторам этого праздника - классному руководителю Адаменко С.З., представителю родительского комитета Старинновой И.Н. и ученице 6 -а класса Саргсян Лилии.

28.09.17_piratskaya_vecherinka_1 28.09.17_piratskaya_vecherinka_3 28.09.17_piratskaya_vecherinka_2

28.09.17_piratskaya_vecherinka_4